Музыка в доме Чеховых. Играет Сергей Воронов (концерт, музыкальное представление)

20 мая 2023 года в 19:30 , в рамках акции "Ночь в музее", в Доме-музее А.П. Чехова состоится вечер из цикла "Музыка в доме Чеховых". В исполнении лауреата международных конкурсов Сергея Воронова прозвучат фортепианные произведения русского и зарубежного репертуара, звучавшие в стенах чеховского "дома-комода" на Садовой-Кудринской. Сергей Юрьевич Воронов — доцент Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, заведующий отделом камерного ансамбля и квартета ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского. Окончил Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, за время учёбы став лауреатом юношеского международного конкурса в Чехии и международного конкурса имени Н. Рубинштейна во Франции. Впоследствии продолжил образование в классе профессора Э. К. Вирсаладзе в Московской консерватории и аспирантуре Московской консерватории. В 2008 году также окончил аспирантуру МГК по специальности "камерный ансамбль". Концертная деятельность пианиста, наряду с сольными выступлениями, также связана и с камерной музыкой.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.6, стр.2
Регистрация: https://goslitmuz2015.timepad.ru/event/2410887/