Комплексная программа мероприятий "ТРОЯ"

В программе: встреча с создателями проекта, презентация трех музыкальных номеров из проекта, музыкальная программа, интерактивный квест.

"Троя" - первый в истории интерактивный мюзикл, в котором сюжет напрямую зависит от воли публики. Древняя история о прекрасной Елене, отважном и гордом Ахилле, хитроумном Одиссее и яблоке раздора, развязавшем одну из самых кровопролитных античных войн, приобретает новое воплощение. Премьера мюзикла запланирована на сезон 2021-2022, но уже сегодня вы сможете услышать три композиции из готовящегося спектакля: Дуэт Аполлона и Кассандры, а также песни Афродиты и Одиссея. Автор концепции мюзикла, а также композитор и поэт - Павел Сурков: продюсер, культуролог, автор нескольких международных бестселлеров. Концепция квеста: в Ночь музеев на нашей выставке вас встретит таинственный Архивариус - знаток древних книг и легенд. Он, подобно античному Сфинксу, будет загадывать загадки, искать ответы на которые вам предстоит среди экспонатов музея и выставки. Загадки Архивариуса весьма не просты, но мы уверены, что вы сможете с ними справиться, а заодно и открыть для себя новые знания о мифологии, литературе и истории.

Время проведения мероприятия: c 20:00 до 21:30
Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 33