Ночь. Сова. Музей

"Ночь в музее" - одно из самых необычных, ярких и радостных событий в культурной жизни Москвы. В этот день мы предлагаем вниманию наших посетителей рассказ о Музее русского зарубежья – одном из самых молодых музеев нашей страны.
Он хранит реликвии, сохраненные русскими эмигрантами и много лет спустя переданные на Родину.

На мастер-классе наши гости раскрасят акриловыми красками и украсят декором сову – символ акции "Ночь в музее", а потом заберут ее с собой в память о нашем музее. Мастер-класс проходит в фойе 1-го этажа Музея русского зарубежья в рамках акции "Ночь в музее" и адресован учащимся средних школ, семейным посетителям, а также всем желающим приятно провести время в непринужденной музейной атмосфере. Мастер-класс проводит администратор отдела просветительских проектов Добрынинская Анастасия Анатольевна.

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2.
Ссылка на мероприятие: www.domrz.ru