Концерт электронной музыки

"Get ready to be delivered" – концерт экспериментальной музыки от выпускников объединения SoundArtist ( SA))_studio )* завершат ночь музеев в галерее "Ходынка". Вдохновившись фантастическими мотивами работ выставки "ВАУ–ФАНТАСТИКА!", саунд-артисты создадут уникальные музыкальные композиции, дополняющие и переосмысливающие экспозицию. Музыканты будут использовать разнообразные музыкальные инструменты, а также разнообразные синтезаторы и эффекты, отсылая нас к недалекому (или далекому?) будущему, добиваясь необычных звуковых форм. В дальнейшем записанная музыка станет саунд-треком к выставке "ВАУ–ФАНАСТИКА!", подтверждая важную роль звука в галерейных и музейных пространствах. *SA))_studio – Московская Студия Экспериментального Звука и Мультимедиа Технологий.

Адрес: г. Москва, ул. Ирины Левченко, д. 2
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru