Время. Пространство. Акустика (концерт, музыкальное представление)

20 мая в 23:00 ГБУК г.Москвы Государственный музей – культурный центр "Интеграция" пройдет концерт Концерт "Время. Пространство. Акустика". Дмитрий Сазонов (фортепиано) и Сергей Урюпин (гитара) представляют авторскую программу эмоциональной акустической музыки, вобравшую в себя их лучшие оригинальные пьесы и мировые хиты.
Творчество дуэта представляет собой элегантный сплав классики, фламенко, джаза и многих других стилей, создающих самобытное звучание коллектива.
Дмитрий Сазонов — музыкант, обладающий оригинальным стилем и яркой творческой биографией. воспитанник Сергея Филатова – блестящего пианиста и композитора, ученика Эдуарда Артемьева и основателя проекта "Этносфера». С 2010 года активно принимает участие в различных музыкально-театральных проектах (мюзикл Максима Дунаевского и Егора Дружинина "Любовь и Шпионаж» с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном, мюзикл Лоры Квинт и Егора Дружинина "Я - Эдмон Дантес» с Дмитрием Певцовым, проект "Этносфера» и мн. др.). 2014-2017 года сотрудничает, как концертный пианист и клавишник, с Николаем Носковым. Является соавтором Electro-Acoustic Trio, участником джаз-фьюжн проекта Липси Лайм, занимается сольным фортепианным творчеством, а также сотрудничает с автором и исполнителем Ильей Киреевым.
Сергей Урюпин — один из ведущих российских классических гитаристов, победитель восьми международных конкурсов. Сергей окончил Воронежскую государственную академию искусств (класс профессора С. Н. Корденко), затем совершенствовал мастерство в ассистентуре-стажировке Российской академии музыки имени Гнесиных под руководством выдающегося гитариста и педагога, заслуженного артиста РФ, профессора Н. А. Комолятова. Музыкант выступает с сольными программами в России и за рубежом: во Франции, Германии, Венгрии, Сербии, Польше, Украине, Белоруссии, Венесуэле. Как солист сотрудничал с различными симфоническими коллективами. В 2008 – 2013 годах — артист Государственного музыкального театра национального искусства под руководством В. Назарова. В 2010—2011 годах — гитарист мюзикла Zorro, с 2010 года — участник группы Pervoe Solnce, а с 2012 г. — участник гитарного квартета имени А. К. Фраучи. Неоднократно принимал участие в записях программ "Романтика романса» на телеканале "Культура». Соавтор Сазонов/Урюпин/Коняев Трио.

Адрес: г. Москва, ул.Тверская, д.14
Регистрация: https://www.mos.ru/afisha/venues/243211/