Инклюзивный концерт в темноте

Концерт проходит в абсолютной темноте, не существующей в природе. Визуальная невесомость, где восприятие музыки становится физиологическим, а темнота профессиональным sound-архитектором. В темноте есть только музыка и... ваше воображение. Концерт в темноте – это больше, чем концерт. Это сочетание живой музыки и иммерсивного спектакля. Концерты проходят в темноте, которой не существует в природе. Она создается специально для полного погружения. В отсутствии зрения, которым мы воспринимаем 80% информации, обостряются другие чувства. Темнота дает возможность отключиться от внешнего мира и услышать себя настоящего. В темноте растворяется все лишнее, что могло бы вас отвлечь. Только вы и музыка. Станьте режиссером своего внутреннего спектакля, разворачивающегося в воображении. Пусть темнота станет отражением вашего внутреннего мира. Перед концертом будет проведена обзорная экскурсия Дом на Тверской 14 – памятник истории и культуры Москвы XVIII-XX веков с переводом на РЖЯ.

Время проведения мероприятия: 18:30
Возрастное ограничение: 6+ в сопровождении родителей, 12+ - самостоятельно
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 14 (Музей Николая Островского)
Ссылка на мероприятие: http://tverskaya14.ru/news1/