Экскурсия "Ясенево в деталях"

Основой экскурсии станет одноименная выставка, которая расскажет всем желающим об истории района.

Главный хранитель выставки Александр Спивак детально представит основные предметы экспозиции. Что было раньше на месте одного из самых крупных московских районов? Правда ли, что здесь выращивали ужей для борьбы с лягушками? Почему судьба владельцев этой местности была настолько захватывающей и непредсказуемой, что по их историям можно было бы сделать не один фильм? И какие киноленты здесь снимали в действительности? Музейные экспонаты познакомят всех желающих с развитием и становлением нашего района за прошедшие 100 лет. Семейные предания, сказки, легенды, предметы была — все это и не только ожидает вас на нашей выставке.

Время проведения мероприятия: по сеансам в 20:00, 22:00 и 24:00

Адрес места проведения: ул. Тарусская, д. 14, корп. 2

Информация о регистрации: по телефону: +7 (495) 422-34-55
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://okcuzao.ru