Симфония Земли (концерт, музыкальное представление)

20 мая 2023 года с 19:00 до 22:00, рамках акции "Ночь в музее», в Мемориальном доме-музее академика С.П. Королёва пройдёт творческий вечер "Симфония Земли" на котором прозвучат песни 60-х годов ХХ века в исполнении Елены Беловой. Также посетителей вечера ждёт увлекательная экскурсия в Доме-музее, уникальном подлинностью своих экспонатов. В экспозиции и в закрытых фондах находится около 19 тысяч единиц хранения - личные вещи, документы, письма, фотографии, мебель, предметы быта, произведения изобразительного искусства, научно-техническая и художественная библиотеки. Все, чем располагает музей – от аккуратных конспектов юного студента киевского политехнического института 20-х годов ХХ века до записной книжки, рассказывающей о делах и заботах главного конструктора в последний месяц жизни – все это передано на государственное хранение Ниной Ивановной Королёвой.

Время проведения мероприятия: С 19:00 до 22:00
Адрес: г. Москва, 1-ая Останкинская ул., д.28