Концерт "Беда от нежного сердца"

В Доме-музее на Б. Строченовском в рамках общегородской акции "Ночь в музее" вас ждет яркий водевиль "Беда от нежного сердца" во В.А. Соллогубу.

Эта забавная комедийная пьеса наполнена пылкостью, любовью, интригами, милым юмором и музыкой. Герой пьесы – молодой, красивый и богатый молодой человек приехал из провинции в столицу в поисках невесты. Как и следовало ожидать, все девушки на выданье начинают виться вокруг такой завидной партии. Однако сам жених по нежности сердца не может сделать выбор. Ведь все они такие хорошенькие и так расположены к нему. Как же узнать ту единственную, которая предназначена ему судьбой?

В спектакле звучит музыка Моцарта, Безе, Николае, Чайковского, Пьяццолла, Хайта, Хренникова и др.
Роли исполняют: Ольга Петелина, Людмила Шамина, Наталья Шичкина, Алена Коннова, Маргарита Кейдж, Роман Огурцов, Кирилл Рожков/Михаил Додзин.
За роялем - Любовь Рубцова.
Режиссер: Алена Коннова.

Адрес места проведения: Большой Строченовский пер., д. 24, стр. 2

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте музея: https://esenin-museum.ru

Возрастная категория: Для детей