Игротека "Война вирусов"

Игротека: логика и биология. «Война вирусов». Поиграем?!

Тренируем логику настоящего биолога: креативные головоломки, логические математические игры про природу – вот что ждёт ребят в Зоологическом музее МГУ в этот вечер. Одна игра длится не более получаса, так что обязательно загляните к нам – настоящий биолог должен уметь решать любые задачи!

Мероприятие отмечено как 6+, но исследователь любого возраста найдёт себе занятие по душе, а самых опытных мы приглашаем сыграть в индивидуальную игру "Война вирусов", придуманную в России в 1980-х годах и имитирующую развитие двух враждебных вирусных колоний. Педагоги помогут ребятам в освоении правил и с удовольствием обсудят с родителями такой актуальный вопрос: "Как через биологию или любое другое увлечение заинтересовать математикой?" Присоединиться к игре можно в любой момент – на площадке будет располагаться несколько точек с различными активностями, так что останется время поучаствовать в разных мероприятиях музея!

Проведёт занятие педагог Маткласса МГУ Нина Александровна Зюзина.

Время проведения мероприятия: c 20:00 до 21:00
Адрес: г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 2