Пешеходный квест "Москва ХIX века"

Пешеходный квест по историческому центру Москвы. XIX век – век стремительного развития Москвы, как одного из самых передовых городов мира. Именно это время дало России и всему миру великих мастеров искусств: архитекторов, художников, писателей. Маршрут пешеходного квеста посвящен выдающимся горожанам XIX века, которые создавали историю нашего города.

Цель игры: отгадать загадки, найти памятники архитектуры, вспомнить литературные и живописные произведения и прийти в гости к одному из главных художников Российской империи конца XVIII - начала XIX вв. Василию Андреевичу Тропинину. Старт квеста: музей Садовое кольцо , Проспект Мира, дом 14, стр. 10. Финиш: Музей В.И. Тропинина и московских художников его времени, Щетининский пер., дом 10, стр. 1.

Продолжительность квеста: 2,5 часа.

Время проведения мероприятия: c 19:30 до 22.00
Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 14, стр. 10