Творческая встреча с известным российским фотографом Виктором Горячевым

Виктор Горячев - известный российский фотограф, журналист. На счету Виктора Горячева не один десяток высококлассных работ — в объективе его фотокамеры были многие российские известные деятели культуры, политики и науки ( А.Кончаловский, С.Бодрова-младший, Нетребко и т.д.).

Горячеву принадлежат портреты звезд кино, театра, эстрады, спорта, балета, телевидения, а также целый ряд модных фотографий, на которых великолепные образы моделей погружены в потоки яркого света и загадочность тени.

Каждый портрет — результат глубокого понимания, интеллектуальной близости, а нередко и дружбы. В работах Виктора нет стандарта, нет раз и навсегда установленной формулы: всякий раз фотограф находит простое и оригинальное решение, показывая красоту естественности и свободы самовыражения. И всякий раз ему удается создать самостоятельное, ни на что не похожее произведение искусства. И каждая из этих фотографий несет свою правду о жизни.

Время проведения мероприятия: с 21:00 до 22.30
Адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 21 (Музей современной истории России)
Ссылка на мероприятие: https://www.sovrhistory.ru