Кинопоказ

21 мая с 19:00 до 21:00 в Доме музее Великой княгини Елизаветы Феодоровны пройдет кинопоказ посвященной истории ее жизни. Гости окажутся в обстановке начала 20 века - приемной (восстановленной полностью по историческим фотографиям), где Великая княгиня Елизавета Феодоровна принимала посетителей, в том числе царскую семью, представителей русской и европейской знати. Будет показан документальный фильм, который с опорой на исторические документы повествует о жизни и пути к святости Великой княгини.
Вы совершите виртуальное путешествие во времени и пространстве, т.к. для создания наиболее полной картины жизни и подвига великой княгини, съемки проходили в России, Германии, Израиле. Письма и воспоминания современников Великой княгини читают в кадре популярные актеры — Егор Бероев и Ксения Алферова.

Время проведения мероприятия: c 19:00 до 21:00

Адрес места проведения: ул. Большая Ордынка, д. 34, стр. 5

Информация о регистрации: по телефону: +7 (499) 350-51-81
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): https://www.mmom.ru/kultura/