Концерт классической музыки

Музыканты Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского приготовили для посетителей акции "Ночь в музее" в галерее "Беляево" программу из произведений классической музыки. Гостей ждёт звучание разнообразных ансамблей, от музыки эпохи рококо и классицизма до произведений композиторов романтизма.

В этот вечер выступят солисты Большого симфонического оркестра имени Петра Ильича Чайковского: Екатерина Синцова (скрипка), Елена Скоробогатова (альт), Сергей Морозов (скрипка), Владимир Спектор (скрипка), Игорь Бурский (альт), Виктор Юшко (альт), Сергей Булгадарян (виолончель).

Также в программе примут участие лауреаты III Международного конкурса "Winterreise": Николай Рябков (кларнет), Владимир Пецкус (саксофон), Моисей Портненко (вокал).

Адрес места проведения: ул. Профсоюзная, д. 100

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте объединения: https://vzmoscow.ru/

Округ: ЮЗАО