Концерт "Естественный эксперимент Виталия Электронойзова"

Индастриал с использованием полевых записей b семплирования. Музыкант Виталий Электронойзов, исполнит музыкальный сет полевые записи и семплирование на каркасе индастриала. Виталий продолжает мрачную струю индустриальной музыки, которая появилась ещё в 70-х года, как андеграундное жёсткое и сумасбродное течение.

Как и большинство индустриальной музыки, сочинения Электронойзова мрачные и механические.

Виталий Электронойзов -- с 2012-го года участник группы "Ночной проспект", где был и клавишником, и басистом, затем гитаристом. Но в 21-го числа Виталий появится, как бренд ELEKTRONOIZOV, под флагом которого выходит его индустриальная музыка, а также, аудиовизуальное искусство на различных концептуальных носителях, одежда и даже игрушки... ELEKTRONOIZOV предлагает нойз, полипропилен, арт-панк, винил, станковую живопись, коллажирование, флис, магнитные ленты и многое-многое другое!

Адрес места проведения: ул. Академика Миллионщикова, д. 35, к. 9

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте объединения: https://vzmoscow.ru/

Округ: ЮАО

Возрастная категория: Для детей