Концерт классической музыки "Взгляд через эпохи"

Что может быть изящнее и элегантнее настоящего шедевра искусства – классической музыки? Постоянной, совершенной, способной радовать и вдохновлять любого человека, дарить спокойствие и умиротворение. Красота классической музыки, ее динамичность и экспрессия, мелодичность и лиричность мало кого оставляют равнодушным.

Классическая музыка словно ставит внешний мир на паузу и погружает в особую атмосферу, где невольно задумываешься о вечных темах – гармонии мира, красоте и величии природы.

Играют лауреаты международных и всероссийских конкурсов. В программе произведения И.С. Баха, И. Брамса, Ф. Шопена, К. Дебюсси, М. Бруха, А. Вьетана, С. Рахманинова. Концерт проводится Культурным центром "Москвич" при поддержке Международного Музыкального Проекта Гилельс-Коган.

Время проведения мероприятия: c 19:00 до 20:30

Адрес места проведения: ул. Земляной вал, д. 27, стр. 3

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте культурного центра: https://mskcc.ru/