Ночь музеев. Звездные Войны: Неизвестная легенда

Музей Далёкой Галактики – это фанатский проект на базе Библиотеки №161. В экспозиции представлены полноростовые фигуры персонажей, коллекционные игрушки, макеты оружия и космических кораблей, комиксы, фотографии с автографами актёров и многое другое.
Вместе с основателем фестиваля STARFANS Катериной Погодиной обсудим последние события во вселенной "Звёздных войн", новые книги Тимоти Зана о гранд-адмирале Трауне и грандиозные планы Музея Далекой Галактики! Катерина Погодина, одна из ярчайших представительниц фанатского движения, основатель фестиваля StarFans и Музея Далёкой Галактики, подведёт итоги работы музея и поделится планами на будущее. Участники студии «Саберфайтинг-Арт» продемонстрируют зрелищные поединки на световых мечах. Знатоки легендарной киновселенной смогут заработать ценные призы своим собственным умом, правильно ответив на вопросы викторины. Фантастический лекторий предложит по-новому посмотреть на знакомые сюжеты. Самые юные гости мероприятия на мастер-классах смогут изготовить памятные сувениры с символикой «Звёздных войн».
Закончится мероприятие просмотром одной из серий саги о «Звездных войнах»

Адрес: г. Москва, Загородное ш., д. 9, корп. 1
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/muzeidalekoigalaktiki