Ночь в музее танка Т-34

21 мая 2022 года ГБУК г. Москвы "Музейно-мемориальный комплекс "История танка Т-34" в рамках общегородской культурной акции "Ночь в музее" проведет для посетителей бесплатные экскурсии по основной экспозиции и на открытой площадке.

Обзорные экскурсии познакомят наших посетителей с историей создания и основной экспозицией музея, рассказывающей о людях создавших легендарную боевую машину Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Тематическая экскурсия "Парк боевых машин" расскажет об истории зарождения отечественного танкостроения, развития и модификации бронетанкового вооружения России танка от Т-34 до Т-72 и Т-80, до настоящего времени составляющих основу танковых войск России.

Вниманию посетителей будет представлена передвижная выставка "Музей идет к Вам".

Адрес места проведения: МО, дер. Шолохово, д. 89А

Информация о регистрации: https://www.mos.ru/afisha/event/240876257/ Ссылка на мероприятие (сайт организатора): museum-t-34.ru

Округ: Московская область