Встреча с заслуженной артисткой России, актрисой Театра им. Маяковского Анной Ардовой

На встрече актриса расскажет гостям об истории усадьбы "Люблино", поделится воспоминаниями о работе в кино и театре и покажет несколько постановочных номеров.

Анна Борисовна Ардова – одна из самых ярких комедийных актрис России, хорошо известная зрителям по скетч-шоу "Одна на всех". Несмотря на то, что Анна – актриса в третьем поколении, все, чего она добилась – ее личная заслуга. Только до 2004 года актриса снялась в семи крупных проектах, среди которых значатся резонансные сериалы "Дети Арбата" с Чулпан Хаматовой и Евгением Цыгановым и "Всегда говори „всегда“" с Марией Порошиной и Татьяной Абрамовой. В 2006 году Анна Ардова стала главной героиней комедийного сериала "Женская лига". Многосерийный фильм о четырех женских характерах выходил на экраны вплоть до 2011 года. В активе А. Ардовой премия "ТЭФИ", которая закрепила за ней звание лучшей актрисы ТВ. Анна регулярно выходит на сцену московского театра драмы имени Маяковского.

Адрес места проведения: ул. Летняя, д. 2, стр. 1

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте музея: https://park-kuzminki.ru/

Округ: ЮВАО