Творческий вечер Александра Панкратова-Чёрного

В рамках акции «Ночь в музее — 2021» ГАУК г. Москвы в «ГМЗ «Кузьминки-Люблино» подготовлена программа, которая включат в себя три важных составляющих, которые характеризуют основные направления деятельности усадьбы «Люблино», как музейного учреждения.
Гости усадьбы смогут посетить концерт русского романса и принять участие в обзорной экскурсии по дворцу Н.А. Дурасова. Особое значение для музея имеет проведение в нем встреч с известными актерами, что обращает к истокам этого пространства, в самой идее которого лежало стремление создать храм искусств. Самый известный владелец усадьбы Н.А. Дурасов организовал в Люблино известную на всю Россию театральную школу.
Символично, что акция «Ночь в музее — 2021» положит начало возобновлению этой традиции. 15 мая в мраморном зале пройдёт творческая встреча с Народным артистом РФ, актером и режиссером А. Панкратовым-Чёрным. Учитывая специфику мероприятия, известным актером для встречи была выбрана созвучная тема, связанная со спецификой съемок в исторических фильмах и важностью детального воссоздания событий ушедших эпох. Также, в рамках творческого вечера, А. Панкратов-Чёрный представит свою книгу воспоминаний и покажет несколько театральных номеров.

Время проведения мероприятия: 19:00
Адрес: г. Москва, ул. Летняя, д. 1, стр. 1