Концерт "Классика рока"

Оркестр "Новая Москва" под руководство дирижера Даяны Гофман и артисты проекта Montecchi VS Opera, исполнят известные рок-хиты в новом оформлении. Оркестр был создан в 2016 году дирижером Даяной Гофман.

В репертуаре произведения самых разных эпох и направлений. Одновременно с исполнением классического репертуара, музыканты создают новый формат взаимодействия c различными музыкально-театральными жанрами: оперой, драматическим театром, перформансом. Оркестр постоянно сотрудничает с выдающимися солистами, режиссерами, художниками и перформерами. Коллектив регулярно выступает на лучших площадках Москвы: Большой зал Московской консерватории, Московский международный дом музыки, Центральный дом актера, Культурный центр ЗИЛ и другие. КЦ "Марьина роща" и музыканты оркестра сотрудничают более трех лет.

Адрес места проведения: ул. Октябрьская, д. 91

Информация о регистрации: по телефону: +7 (909) 686-98-49
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://artsvao.ru

Округ: СВАО