Траектории.Пространство эксперимента

В рамках акции "Ночь в музее" в галерее "На Каширке" состоится программа "Траектории. Пространство эксперимента".

В 18:00 состоится открытие выставки с одноимённым названием, на которой будут представлены: эскизная графика костюма, эскизы рисунка для ткани, авторские ткани, образцы одежды. Кураторскую экскурсию по выставке проведёт руководитель студии "Дизайн одежды" Василий Бычков. В рамках вечера пройдет показ коллекции дизайнерских работ Натальи Риво, театральных и национальных костюмов, мастер-классы по изготовлению авторской бижутерии, открыток. Также планируется демонстрационный экомастер-класс по плетению гобелена из натуральных материалов. Запланирована акция по созданию арт-объекта - декорированного платья,- в которой могут принять участие все желающие. В завершении программы состоится выступление молодых музыкантов.

Адрес: г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д. 35, к. 5
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru