Солнечная ярмарка

В рамках международной культурной акции "Ночь в музее" в галерее "Солнцево" пройдет "День мастеров".

Весь день будет проходить Солнечная ярмарка изделий ручной работы, живописи и графики. Гости увидят удивительные авторские украшения из натуральных камней, сияющих страз и бисера, игрушки, сшитые мастерицами нашего округа, невероятных форм мыло, авторскую керамику, дизайнерские аксессуары.

Все мастера на Солнечной ярмарке - это жители нашего района и соседних. Мы рады объединять творческих и талантливых людей в галерее "Солнцево". В этот день все участники ярмарки раскроют секреты своего мастерства в показательных мастер-классах.

Вас ждут мастер-класс по живописи, рисунку, бетонное кашпо для суккулентов, подвес для ампельных растений, заколки в технике канзажи, броши и браслеты из бисера, брелоки из термомозаики, основы мыловарения и изготовления свечей, вязание крючком, роспись по одежде. Каждый пришедший получит заряд вдохновения и отличного настроения.

Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 44
Ссылка на мероприятие: www.vzmoscow.ru