Экскурсия "Вечерняя усадьба Шереметевых"

21 мая 2022 года в рамках акции "Ночь в музее" в Музее-усадьбе "Кусково" будут проходить сборные бесплатные экскурсии по архитектурно-парковому ансамблю.

Во время экскурсий гости познакомятся с историей усадьбы Кусково и ее владельцев, знатных графов Шереметевых; прогуляются по регулярному парку, сохранившему уникальную планировку XVIII-ого века; узнают много увлекательного о формировании всего усадебного ансамбля, а также о малых архитектурных ансамблях Кускова (о Голландском, Итальянском домиках, павильонах Грот и Эрмитаж).

Экскурсии проводятся по сеансам с 18:00 до 19:45 каждые 15 минут. Сбор групп производится у Экскурсионного бюро (Кухонный флигель) за 15 минут до начала каждого сеанса соответственно. Продолжительность путешествия: 30 минут

Время проведения мероприятия: по сеансам с 18:00 до 19:45, каждые 15 минут

Адрес места проведения: ул. Юности, д. 2