Мода 90-х – почему она нас так вдохновляет

В рамках акции "Ночь в музее" мы приглашаем гостей на лекцию научного сотрудника "Мода 90-х – почему она нас так вдохновляет". Лектор Музея Моды расскажет, почему сегодня возвращаются тренды из прошлого, как новое поколение полюбило чокеры и футболки с "Титаником".

Цикличность моды и новое переосмысление прошлого - главные темы предстоящей лекции. Ведь сегодня снова в моде джинсы-варёнки, яркие обтягивающие топы с открытым животом, кожаные и джинсовые мини-юбки. И даже объёмные резинки для волос. И сегодня это выглядит актуально и не вульгарно. Почему мы так хотим вернуться в прошлое и надеть всё то безумие, которого страшились последние 20 лет? На эти и многие другие вопросы из зала ответит научный сотрудник Музея Моды.

Для участия в мастер-классе необходимо заранее зарегистрироваться. Количество мест ограниченно.

Время проведения мероприятия: 19:30-20:30
Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4