Музыкальное представление "Purba"

В галерее "На Каширке" в рамках акции "Ночь в музее" состоится концерт группы Purba.

Проект PURBA Святослава Пономарева существует 1999 года как “Театр тибетской музыки PURBA” . За все время существования в группе участвовало множество совершенно разных музыкантов и артистов. Выступления сопровождались театральными действиями и видеоартом Святослава Пономарева. Концерты-перформансы проходили в России и за границей как в концертных залах, музеях,галереях так и в заброшенных индустриальных пространствах. Стиль проекта можно характеризовать с одной стороны как традиционный ритуальный перформанс и как индустриальный дрон джаз авангард с другой. Использовались традиционные тибетские инструменты и просто материальные объекты типа железных листов, труб, бензобаков, бочек с пьезодатчиками а также гитары и сэмплеры. PURBA стал своеобразной электро-акустической лабораторией, обнаруживающий новые материалы и их звучание.

Адрес места проведения: ул. Академика Миллионщикова, д. 35, корп. 5

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте объединения: https://vzmoscow.ru/

Округ: ЮАО

Возрастная категория: Для детей