Встреча с российским актёром и телеведущим Михаилом Полицеймако

На встрече с гостями усадьбы Люблино Михаил Полицеймако расскажет о своей творческой династии, ролях в кино и опыте работы на телевидении и, конечно, проведет экскурс в историю дворца Н.А. Дурасова.

Михаил Полицеймако, известный актер театра и кино, в Москве в творческой семье. Его отец Семен Фарада ("Гараж", "Чародеи", "Формула любви"), мать — актриса театра на Таганке Мария Полицеймако. После окончания ГИТИСа молодому актеру посчастливилось попасть в такие масштабные проекты как 350-серийный молодежный сериал "Простые истины" и "ДМБ". В 2003-м актер появился вместе с составом "Квартета И" в фильме-спектакле "День радио". А через пять лет вышла полноформатная одноименная комедия, где Михаил вместе с Камилем Лариным, Нонной Гришаевой воплотил сотрудников "Как бы радио". В 2016-м актер присоединился к съемочной команде еще одной ленты по сценарию Леонида Бараца и Ростислава Хаита — "День выборов — 2". Одна из последних киноработ актера - вышедший в 2021 году сериал "Клиника счастья", в котором Михаил сыграл вместе с Дарьей Мороз, Анатолием Белым, Анной Уколовой, Артемом Ткаченко вошел в каст.

Адрес места проведения: ул. Летняя, д. 2, стр. 1

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте музея: https://park-kuzminki.ru/

Округ: ЮВАО