Выступление Гай Арутюнян (концерт, музыкальное представление)

В ходе однодневной акции ночь музеев будет представлено камерное выступление Гаи Арутюнян в Галерее "ЗДЕСЬ на Таганке". География выступлений группы Дети Picasso, которую создали Карэн и Гая Арутюнян, насчитывает более 500 концертов в 145 городах и 19 странах Европы, таких, как Франция, Италия, Норвегия, Великобритания, страны Бенилюкса, Скандинавии и т.д.
Гая Арутюнян - музыкант, композитор, лидер группы Дети Picasso, создатель образовательного проекта Дерзкий ликбез. Композитор и исполнитель музыки для проекта contemporary dance в Будапеште. Budapesti T?nciskola, продюсер Angelus Ivan. (2011 -2014 гг.). Продюсер международного проекта в Берлине Spiral Residency Berlin при поддержке Collegium Hungaricum. (2016 г.). Участница импровизативной оперы Бобби Макферрина (Bobble) (2010г.)

Адрес: г. Москва ул. Таганская 31/22
Регистрация: https://taganka.vzmoscow.ru/