Мастер-класс по скетчингу "Ритм линий"

21 мая в 18:00 в Выставочном зале Музея Зеленограда начнётся акция "Ночь в музее", которая будет акцентирована на культурном наследии народов России. Сотрудники музея подготовили для участников акции музыкальную программу и мастер-классы, которые под разными углами знакомят с многообразием культуры России.

В 20:30 начнётся мастер-класс по скетчингу "Ритм линий". Наши мастера приглашают посетителей познакомиться с современным переосмыслением культурного наследия предков, попробовать разобраться в вопросе культурных кодов и их влиянии на современную жизнь. Мы расскажем, как научиться читать узоры, и поможем обрести вдохновение на творчество в его самом созидательном ключе.

На протяжении всего времени проведения акции можно познакомиться с экспозициями выставок "История бренда Электроника", "Информация к размышлению" и выставкой современной живописи Арины Эффи.

Адрес места проведения: г. Зеленоград, ул. Михайловка, корп. 1410

Информация о регистрации: по телефону: +7 (499) 717-16-02
Ссылка на мероприятие (сайт организатора): http://www.zelmuseum.ru/

Округ: ЗелАО