Dj-сет (концерт, музыкальное представление)

20 мая, в рамках акции "Ночь в музее" , в Галерее "Богородское" пройдет Dj-сет, который послужит аккомпанементом к программе мероприятий, проводящихся в этот вечер в галерее. Для посетителей поздним вечером Галерея традиционно открывает двери , а также готовит специальную программу: экскурсии одного дня, а также перфомансы. Не пропустите возможность, насладиться великими мастерами импрессионизма под живую современную музыку с французским акцентом. Не секрет, что музыка оказывает сильное воздействие на мыслительную и творческую деятельность человека, благодаря чему активизируются разные отделы головного мозга. Галерея предлагает испробовать на себе и совершенно с другой стороны открыть классические полотна 19 века. Мелодии и ритмы эмоционально окрасятся, выразятся в цвете на живом полотне. А полотнами в этот вечер выступят настоящие актёры.

Адрес: г. Москва, Открытое шоссе, д. 5, к. 6
Регистрация: https://galereya-bogorodskoe.timepad.ru/event/2390303/