Ночь в музее - 2021 / Ночь в Мультимедиа Арт Музее – 2021

Офлайн и онлайн
15 мая Мультимедиа Арт Музей, Москва ждет всех друзей на "Ночь в музее – 2021" как офлайн (по адресу: Остоженка, 16), так и онлайн на страницах музея в социальных сетях. Е
жегодная акция в этом году впервые проходит в гибридном формате. Вход в музей будет бесплатным по предварительной регистрации на сайте mamm.art.

Офлайн программа:
С 18:00 до 21:00 медиаторы МАММ проведут экскурсии по экспозиции.
С 18:00 до 21:00 на первом этаже развернется турнир по пинг-понгу от PING TABLET. Три победителя получат брендированный мерч от организаторов и "Карту друга МАММ".
С 21:00 до 21:30 уникальный перфоманс "On the Edge of an oil well" ("На краю нефтяной скважины") — независимое хореографическое исследование в исполнении экспериментальной танцевальной группы Articuli Dance Company. Коллектив под руководством режиссера-хореографа Екатерины Маллиндер работает на стыке современного танца и театра. Артисты изучают свое тело и границы его возможностей, включая в контекст постановки окружающее пространство и зрителя.
С 21:00 до 00:00 специальная музыкальная программа.

Параллельно с офлайн событиями в музее, в социальных сетях музея выпускники Школы Родченко расскажут о своем творчестве, значимых работах, а также ответят на вопросы популярные вопросы зрителей. В проекте участие примут Ульяна Подкорытова, Кирилл Савченков, Екатерина Муромцева, Егор Крафт и другие. Прямой эфир пройдет на официальной странице музея во ВКонтакте с 19:00.

Время проведения мероприятия: С 18:00 до 00:00
Адрес: г. Москва, ул. Остоженка, д. 16