От истоков до вершины мастерства! (концерт, музыкальное представление)

20 мая в 19:00 в Московской Государственной картинной галерее Народного художника СССР Александра Шилова, в рамках акции "Ночь в музее – 2023", Студенческая филармония "Колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской» представит программу "От истоков до вершины мастерства!». Творческое мероприятие завершает одноимённую серию концертов, которая с успехом прошла на различных концертных площадках города Москвы в период с февраля по май 2023 года. Основная задача этого проекта заключается в популяризации идеи преемственности в музыкальном искусстве. В этот музыкальный вечер своё педагогическое и исполнительское мастерство продемонстрируют преподаватели КМТИ им. Г.П. Вишневской. Вместе с ними на сцену выйдут их выпускники, студенты и учащиеся школы при колледже. В большом гала-концерте зрительскому вниманию будут представлены лучшие концертные номера из всего цикла концертов. В программе освещен весь жанровый спектр сольной и ансамблевой академической музыки: фрагменты опер и оперетт, романсы, народные песни.

Адрес: г. Москва, ул. Знаменка, д. 5
Регистрация: https://www.mos.ru/afisha/venues/191211/