Спектакль "Песни Турбиных"

В Музее Михаила Булгакова в рамках общегородской акции "Ночь музеев" на Большой Садовой, 10, где Михаил Булгаков работал над романом "Белая гвардия", пройдет музыкальный спектакль, в котором переплетаются песенные номера и игровые сцены из спектакля по одноименной булгаковской пьесе "Дни Турбиных" в исполнении шести артистов Мастерской Брусникина. В это же время на сайте музея будет доступна для просмотра онлайн-трансляция спектакля.

Режиссер: Игорь Титов, режиссер, композитор, музыкант, ученик Дмитрия Брусникина. Его спектакль "Право на отдых", вошел в Russian Case конкурса “Золотая Маска”.

Исполнители: Игорь Титов, Марина Васильева, Петр Скворцов, Алексей Любимов, Сергей Карабань, Алексей Мартынов. Продюсер: Мария Синицына, Бюро художественного проектирования

Время проведения мероприятия: два показа в 19:30 и 21:00

Адрес места проведения: ул. Большая Садовая, д. 10, кв. 50

Информация о регистрации: регистрация открыта на сайте музея: https://bulgakovmuseum.ru/spektakl-pesni-turbinyh-2/